Как хорошо...

Как   прекрасен  солнечный  день,
Как  прекрасны  прохлада  и  тень,
Как   прекрасна  жизни  кипень,
Как  отрадна  Родины  сень.

Как  прекрасно  счастливо  жить,
О  горе,  несчастье  забыть;
Как  прекрасно  вечно  любить,
Как  прекрасно  любимым  быть.

Как   хорошо,  чтоб  дети  и  внуки,
Не  знали  горя,  не  знали  муки,
Чтоб  создавали   богатства  их  руки,
Творили   музы  прелестные звуки.

Как  прекрасно,  что  жизнь  бесконечна,
Даже   не   обидно,   что  моя    конечна,
Что  была  трудна,  была  и  беспечна;
Что  счастья  и  горя  содружество  вечно.  30. 05. 2012г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →