Блондинки рулят

Сегодня у меня праздник - день блондинок! И пусть злорадствуют брюНЕТки и брюДАтки. шатенки и шаНЕТки и прочее разноцетье.... Лучше нас. блондинок, нет!
Мы яркие и свотлоголовые! И вообще, настоящие блондинки явление редкое! Поэтому мы еще и раритет! Нас надо беречь, холить и лелеять!

Тем временем как мужчины, так и женщины России (по 38%) чаще заявляют, что цвет волос для них не имеет значения, когда общаются с представителями противоположного пола, публикует такие данные ВЦИОМ по результатам всероссийского опроса.

В ходе опроса выяснилось, что российские мужчины чаще отдают предпочтение блондинкам, чем брюнеткам (23% против 20%), а женщины имеют противоположные симпатии (11% и 3% соответственно).

И хотя мы блондинки, но мы разные: эпатажные и нежные, скромные и не очень, умницы и глупышки… Блондинка - это не просто обладательница светлых волос, это состояние души, это титул, это образ мыслей. Это светлая икона красоты!!!
С праздником, девочки!


Рецензии
Здорово, эти мысли так и витают в воздухе, Вы про моих блондинок уже читали.

Вот недавно услышала такую милую фразу: "Анекдоты про блондинок сочиняют брюнетки - долгими одинокими зимними вечерами".

С улыбкой блондинки,
Ольга.

Ольга Буйкова   18.12.2012 05:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.