Сгоряча

Говорил без нормативов,
Не задерживая дух.
Получилось некрасиво,
Но затейливо на слух.

А она смотрела грустно,
Удивление в глазах.
Боль стекала, больно, устно...
Пожалел, что так сказал.


Рецензии
Володя? Ненорматив - это редкая специя и она совершенно не пригодна для скандалов, особенно, с "неитальянками", которые не дают в ответ хорошую оплеуху.
А русачки как-то невозбранно любыми словами пользуются не по назначению.
Но и хорошенько попросить прощения никогда не поздно. Удачи)

Ив Олендр   01.06.2012 16:45     Заявить о нарушении
Спасибо, милая. В этих строчках нет события, только фантазия:-)

Владислав Пыль   02.06.2012 12:40   Заявить о нарушении
Однако, Володя) Фантазии - это сдерживаемые желания?)

Ив Олендр   02.06.2012 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →