Я и в эту ночь тоже не усну

За окном звучит музыка дождя,
И капели стук в сердце у меня.
Барабанит дождь по зелёной крыше,
В шелесте листвы я твой голос слышу.

Он зовёт меня как и в ту весну,
Я и в эту ночь тоже не усну.
Загляделся месяц в тёмное окно,
Пьём с луной на пару терпкое вино.

Слушаем вдвоём как поёт вода,
Утекают с ней счастье и года.
Отмечаем день самой первой встречи...
А ты был неправ... время ведь не лечит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →