Молчание... глава 9

Ну что ж все хорошо,до поры до времени...Просто он этим словом закрыл те свои мысли,которые были правда искренними....Боже,это чувство невыносимо!Ну зачем молчать,я же вижу он что-то скрывает,он что-то хочет сказать!Сложный человек,что сказать....Такой как и я впрочим...Да,иногда молчание убивает....Оно еще больней чем много сказанных напрасно слов....Я много болтаю,а он повидимому много умалкивает....да и я скоро такой стану....просто надоело чувствовать боль..Гребанный писсимист я но и оптимисстов на дух не переношу...не все такие люди нравятся...Они только говорят о радости а грусть не признают,а ведь в ней открывается главный смысл..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →