1 июня, день летний первый...

Сегодня 1 июня. Лета первый день. Сегодня Международный день детей. Внуки и правнуки наши жить будут в тысячелетии новом, в веке двадцать первом. Как мне хотелось бы, чтобы внуки наши и правнуки, тем более, никогда не испытали ужасов войны, чтобы над головой их всегда солнышко светило ярко и весело улыбалось им.

Мечтаю я, в принципе об одном, чтобы дети все были одинаковы в их возможностях:в играх детских, посещении детсадов, школ и высших учебных заведений. Развивались чтобы они все детки России нашей без всяких неожиданных препятствий на их жизненном пути, чтобы не делились они на бедных и богатых и промеж собой никогда не враждовали.

Надеюсь я, что взрослые в ближайшие лет тридцать - пятьдесят найдут язык общий и задумаются и поймут однажды, что всем миром пора заботу проявить и о потомках наших. Потому как они будущее России, которые скоро, совсем скоро полетят осваивать новые планеты. Хотелось бы верить что на их звездолётах оружия не будет.

Здоровья всем, Удачи в повседневной жизни и мирного неба над головой!


Рецензии
Прекрасные мечты и пожелания, Владимир!!!

Спасибо!

С теплом от души,

Мира, радости и здоровья,

Ренсинк Татьяна   31.10.2014 23:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.