спасибо говорим

в окно влетели осы
в трусах и майках, бОсы,
но в шляпках из соломы
есть мед и сахар дома?
нет, только лишь варенье
что ж тоже угощенье!
и, взяв большие ложки,
поели все из плошки,
да больше бы смогли бы
и, не сказав спасибо,
к соседям полетели,
весь торт у них поели
до крошечки с подноса
да что с них взять?
ведь осы!
а вам скажу, ребята,
на жадин полосатых
не будьте вы похожи
в гостях хотя бы тоже
все дОчиста съедите,
спасибо говорите
 


Рецензии
Забавно, как считалочка получилось) Я ос ужасно боюсь)

Литературный Клуб Тт   01.06.2012 09:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →