Я клавишей касаясь...

   Я клавишей  касаясь, по ним  бегу, бегу, скольжу  и  отрываюсь  во  сне   и  наяву... Мелодия  простая  не  перестаёт звучать, моё  фотепиано  поёт  опять, опять...


Рецензии
Спасибо Дорогая Ирина,вы очень поэтичный человек ,ваши стихи переливаются
c музыкой,вы чувствуете ?Очень мне нравится как вы пишите.
Доброго вам настроения ,удачи и будьте счастливы. Ninel Tovan

Нинель Товани   30.09.2016 19:29     Заявить о нарушении
Большое спасибо! Доброго, удачного дня!
Всего хорошего, с теплом-

Ирина Одарчук Паули   01.10.2016 07:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →