На водной глади лунная дорожка...

На водной глади лунная дорожка...
И Чудо распускается в реке...
Я привыкаю...верить...понемножку...
И ощущать тепло в твоей руке...

Прочту...задумаюсь о...вечном...
Стихами отражая суть,
Своей судьбе спешим навстречу...
Так трудно сердце обмануть...


© 27.08.2010


Рецензии
"Я привыкаю...верить...понемножку..."
Красивые стихи, но грустные.
Почему-то пришло на ум бодлеровское: сердце привыкает верить тому, что привыкают говорить уста...
Удачи Вам и счастья!!!

Бондарева Татьяна   11.06.2012 18:41     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Татьяна!
Взаимно...

Марина Демина   12.06.2012 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →