В жизни...

   В  жизни очень важна доброта, как ты относишься ко всему, а главное к людям. Очень уважаю мнение, особенно людей старшего поколения. Ошибки допускаем мы все, а вот некаждый может в них сознаться, даже самому себе, не говоря другим... Всё в жизни меняется, люди, обстоятельства и многое другое... Важно настраивать себя на позитив, тогда всё получается, недаром уныние это грех... Хочу пожелать Всем любите друг друга, а ещё лучше не обижайте никого, вот Вы ведь сами не хотите быть обиженными... Достоинство есть у каждого...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →