Села мило на пенёчек...

   Села мило на пенёчек, вижу что за ерунда, все медведи, белки, мышки, побежали кто куда, Вы же милые скажите, куда держите свой путь: "Мы куда пока не знаем, лес горит, спасенья нет, по следам Горыныч дышит, он палит огнём своим..."


Рецензии
Интересная присказка, Ирина. Её хочется повторять:))
Спасибо. Дальнейших успехов Вам. С уважением и улыбкой -

Калина Григорьевич Руденко   03.06.2012 20:20     Заявить о нарушении
Огромное спасибо Вам, Успехов и Удачи!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   04.06.2012 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →