Минор

Томно сижу в ожидании без ожидания.
Черно-белые мысли расположились вкруг меня на полу.
Я похожа на малую терцию. На минорный аккорд. Я грущу.

2 июня 2012





_____________
Фотография Анки Журавлевой http://anka-zhuravleva.com


Рецензии
Ожидание без ожидания... - о,да... -
Гениально,Сонечка!И именно - малая терция,
конечно!Запредельный лаконизм и запредельная глубина!..
И запредельное совпадение!У меня все абсолютно так же:-)
Потрясающе написано!Великолепно,Сонечка!
Спасибо Огромное!
С Восхищением и Нежностью,
Твой Игорь

Игорь Щеулов   03.06.2012 01:05     Заявить о нарушении
понравилось?)) мне тоже интересно показалось себя терцией увидеть)
Игорь, спасибо, дорогой)) рада, совпадению настроения/ощущения/образов))
ну и ожидания без ожидания) так чувствуешь меня, сижу и улыбаюсь, читая твою рецу…)

Соня Никольская   03.06.2012 22:51   Заявить о нарушении
:-)И я сейчас улыбаюсь,Сонечка(Тебе:-)

Игорь Щеулов   04.06.2012 03:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →