Пора, пора остановиться!

Неужели немолодое моё сердечко еще способно женщину любить?
А про любовь и и милых женщин давно,   давно пора забыть!
Хватит мне моих болезней, еще сердечной не хватало!
Но что же делать, когда душа так рада роману новому началу?

Родная, ты меня не слушай,
И мной ты голову не «забивай»,
Пускай слова мои приходят не из глУши,
А мне Казань теперь любимый край!

Я о семье уж не мечтаю,
Был верен я жене своей,
И , как свечи огарок, догораю,
Я не достоин ни вниманья, ни любви твоей!

Молчать я должен, но не могу!
Вся голова тобой забита»,
По доброй воле от тебя не отойду,
А на любовь судьба не отпускает нам лимита!

Я ничего не добиваюсь,
И нет ни цели, ни стремлений,
Увидеть я тебя желаю,
А о тебе  нет никаких не нужных нам сомнений!


Рецензии
Нене, так женщине не пишите никогда.
Это страшно

Лиза Холодная   02.06.2012 10:36     Заявить о нарушении
Удалил!Все на этом.

Михаил Васьков   09.06.2012 06:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →