О тебе...

Всего хорошего тебе желаю,
Хочу чтоб твоя улыбка цвела как весной цветы.
Люблю тебя, и по тебе скучаю.
Как плохо, что не рядом ты.

С тобою ласковым и нежным буду,
Хочу счастливой сделать я тебя.
И обо всем плохом с тобой забуду,
И буду я ласкать тебя любя.

Все! Чувства все мои ушли на волю,
И сердце мое весело стучит.
Люблю тебя, хочу тебя до боли,
Внутри все разрывается, горит.

Нет в мире девушки, красивей моей "любимки",
Она на свете всех милей.
Как летом расцветают васелинки.
И нету никого добрей...


Рецензии
БРАВО! Очень понравилось. искренне и тепло.

Ирина Бабкина   24.10.2012 22:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →