ус да

Боже, отчего у меня не было фотоаппарата!

Вчера на Первомайской обосрался мальчик, милый, чудный мальчик, лет трех. Обосрался в автомобиле. Большом автомобиле немецкого производства, с большими кожаными сиденьями светлого кремового цвета.

Папа салфетками вытирал ему попу, мама салфетками вытирала заднее сиденье автомобиля, бабушка салфетками вытирала маму, а дедушка держал коробку с салфетками и орал, "Мы опа-а-аздываем!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →