Женская эякуляция

Несколько лет назад наткнулся на такое понятие как "женская эякуляция" и сразу понял, что за этим стоит какая-то загадка, которую мне необходимо разгадать. И начались практические и теоретические "занятия", за которые моя жена мне очень благодарна. Ведь практические упражнения довольно скоро привели к результатам, удивительным для нее. Она обнаружила в себе как будто еще один источник сексуальности. Источник, в прямом смысле этого слова.

Мне это понравилось не меньше. Просто невероятно - чувствовать, как под твоими пальцами оживает как будто иное существо, которое сжимает пальцы пульсирующим кольцом, благодарно им, но и выталкивает их от себя сильными спазмами. И потом из уретры (!) навстречу мне вылетают несколько капелек чистой, как слеза (по составу почти идентичны), жидкости, воды, у которой нет другой функции, как только сказать о счастье женщины, и еще добавить ей и мне этого счастья.

Если еще не читали об этом, почитайте - на Википедии, да и кругом. Но опять-таки все говорят о физиологическом механизме и о технике... Но даже как физиологическое явление женская эякуляция кроет в себе много загадок. У некоторых женщин выбрасывается значительное количество эякулянта, и ученые не могут понять, как такая маленькая железа способна в доли секунды производить и выбрасывать стакан-другой жидкости!

Совершенно, казалось бы, излишнее явление. Обычно подавляемое большинством женщин, поскольку приближение эякуляции (сквирта) сопровождается сильным, непреодолимым желанием женщины пописать. Если она дает ход этим чувствам, не сдерживает их, то у нее из уретры действительно брызнет жидкость. Этого так боялись порядочные дамочки всех времен, поскольку им казалось, что их партнерам не понравится, когда на них "писают". Известно, что это было законной причиной развода в некоторых странах. Некоторые женщины, чтобы преодолеть это чувство, проходили кастрацию и прижигание железом половых губ. И не всегда это помогало. Как же они себя, бедняжки, ненавидели! Как кляли судьбу!

И тем самым и они, и их мужья лишались одного из самых больших и неожиданных бонусов секса. Бонусов творения, я бы сказал, потому что с точки зрения эволюциониста женская эякуляция - это нонсенс. А разговоры о том, что это некий "рудимент" более раннего развития - это еще больший нонсенс. Это - подарок Бога. Простой, гениальный, бескорыстный, и, в общем, невостребованный. Невостребованность я связываю с глупыми условностями, передавающимися из поколения в поколение, с полным непониманием того, что происходит.

И, действительно, женская эякуляция как будто прячется позади позывов к мочеиспусканию и выброса жидкости (иногда это могут быть значительные количества). Так близко этот дар, и так он изящно сокрыт! Для меня еще много остается здесь загадок.


Рецензии
Женский оргазм - это нечто настолько многоликое и разнообразное, что не подлежит описанию. Ну самое главное: мужчина кончил и на некоторое время он выходит из игры. Женщина нет, оргазм может продолжаться довольно длительное время, переходя из клиторальной в вагинальную форму. Да и совершенно разные способы возбуждения, женщина, как и положено, более эмоциональна. Эти эмоции и выплескиваются в сексе. Я много читала, пыталась сама познать свое тело, научилась доводить себя до легкого клиторального оргазма еще будучи совсем юной. Но все равно понять самое себя до конца не могу.
Женский оргазм многолик и у разных женщин протекает по-разному. бабские посиделки после тренировки, сауна с пивасиком и джинчиком. И разговоры, эти разговоры подвыпивших обнаженных женщин. Я много интересного узнала, но и кое-что порассказала подругам. Этакий обмен опытом.
А вообще главное - не заморачиваться что да почему, а получать максимальное удовольствие от жизни.

Анна Ермилова   03.06.2012 11:55     Заявить о нарушении
Ох уже эти бани с джинчиком... В оно время мужья б своих жен потом за такие бани плетью отходили. А сегодня - только Ане такое счастье достается) А что, эти подвыпившие обнаженные женщины - интересуются они поркой? Или, так, once in a while...

Олег Русов   03.06.2012 13:41   Заявить о нарушении
Подвыпившие женщины говорят о многом, но самая любимая тема кто и как делает ЭТО и с кем. И об оргазмах, потом о детях, моде. В общем типичный женский журнал, только без цензуры.

Анна Ермилова   04.06.2012 00:50   Заявить о нарушении
Подвыпившие мужчины мелят нонсенс. Если их много. В небольшой компании я еще могу как-то направить их разговоры на что-то более-менее интересное. Интересна реакция мужчин на новые вещи в сексе, такие как женская эякуляция, хотя бы. Я со сколькоми говорил - почти никто не слышал. Я те, кто якобы слышал чего-то где-то, те еще хуже - то умники, которые все знают, и ни хрена не знают. Неужели неинтересно? Неужели им каждый день, по многу раз открывают глаза на то, зачем женщине ее "предстательная железа"? И НИКТО еще из моих друзей или знакомых, с кем я поделился (количество ограничено) ни разу потом не упомянул, пробовали они или нет. Блин, у людей секса нет, жены не удовлетворены, семьи разваливаются, а они ничего не слышат. Неужели так обычились? Такая гордость - все знают, само воплощение эроса... Уже во время своей мед. учебы я это понял и больше толокся в компании девушек. В бабьих разговорах пустоты много, даже слишком (типичный женский журнал, наверное, но я никогда их не читал), но и больше откровенности. Вот так.

Олег Русов   05.06.2012 05:22   Заявить о нарушении
Из женских отзывов на мужской член и умелое им владение отмечу основную ошибку. Мужчины считают, что женщина столь же быстра как и они, в общем мужской эгоизм налицо.

Анна Ермилова   05.06.2012 19:06   Заявить о нарушении