о двух проблемах России

Приезжает генеральный директор на объект, проверить, как идет ход работ.
И видит, что ничегошеньки не сделано.
Вызывает начальника участка. Спрашивает:
- В чем дело? Почему проваливаем все сроки и ничего не делаем?
- Понимаете, это из-за того, что в России две проблемы.
- Что еще за проблемы?
- Как обычно. Тяжелая транспортная ситуация и слабый менеджмент.

(как обычно. Дураки и дороги)


Рецензии
как-то не очень.. староват-то.

Роман Дорин   03.06.2012 20:48     Заявить о нарушении
для России 3 года не срок. Сколько лет прошло - ничего не изменилось.
Посмотрите в архиве. Мне про рыбалку и про спи дома очень нравится :)

Владимир Инин   04.06.2012 05:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →