Не совсем о барсуках...

В Британии есть затея.Некоторые следят за барсуками. Нужно  по карте теоритически найти место их обитания.Притаиться ночью в том месте.И наблюдать.Вести себя надо тихо, чтобы не спугнуть. Не скажу,что мы не затейничаем.НО тихо , в темноте сидеть, почти безвучно, я не могу,наверное...Вот , если бы ты был барсуком. Я бы понаблюдала за твоей "вознёй"))).
Что делаешь барсук?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →