Язык национальности

Я не знаю другого языка, окромя русского.
Это меня в чём-нибудь умаляет?

Другое дело - если б я писал по-аглицки.

Одна разница - кому читать.

Каждый на своём языке всё понимает. Но и - далеко не всегда.

И это - самоограниченность всех национальностей.

Вот потому-то и не привилось эсперанто.

Но, а нахрена оно начальству-то?!

Синдром Вавилонской башни.

И прежний лозунг - разделяй и властвуй.

Хотя бы и на основе национального языка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →