Бог и мы

А тут мы крутим хвостом, как публичная бл-ядь - нанятым шлейфом.
Бог - наивысший начальник, и пошло всё нахрен.

Ха! Единственный способ их уязвить -
мол, вы такие крутые, а есть кому и вами править.

Но!
Шеф. Это вас никак не касается.
Просто пофилософствовал на досуге.
Делать-то, вообще, нехрен.

А шеф:
- Но тогда я тебя ещё нагружаю.
А я:
- Нагружай, бля...
Если мне, и тебе, и всем в округе -
одинаково делать нехрен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →