По-соседски

Когда я приехал к бывшей соседке издалека...
(А тут надо бы признаться, что мне впервые повезло там с соседями.
А иначе хрен бы кто меня заставил уезжать, если б только в этом было дело.)

Да, она смотрела по телевизору все эти избитые сериалы.
Да, она приучилась ходить в церковь, заместо бывших партсобраний.

Но в ней остался - Человек.

И что я ещё смогу сказать в пользу Родины?
Просто не знаю.

Просто можно радоваться, что такие там ещё есть.
Хоть и вымирают.

И ничего, и нигде не вякают!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →