Просто люблю

Люблю.

А что я?.. Я просто люблю его.
Без всяких "если" и "потому что"...
Не за что-то и за всё.
Пламенно, пылко и нежно.
Страстно и тихо.
Со счастливой улыбкой и мокрыми щеками.
Это безумие и сумасшествие.
Я люблю.


Рецензии
Любить за что-то уже не то. Вроде определённого интереса.
Любить просто - счастье.
Дай Бог, чтобы настоящее.

Всего доброго,

Игорь Исетский   07.06.2012 19:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →