А я все ухожу

А я все ухожу...   Весна 2012 г.

По асфальту серому... стучат каблуки,
Листья зеленые рядом ... совсем далеки.
Грезы волшебные...  витают вокруг,
Слезы счастливые... сбиваются в круг.

(на фото - Надежда Мальцева)


Рецензии
А мне приятно, что Вы пришли.А счастливые слезы пусть сопровождаются доброй улыбкой.Вот такой отзыв-пожелание.Искренне А.Р.

Александр Ревин   06.11.2012 18:43     Заявить о нарушении
Александр, очень приятно!

Очень рада, что Вы заметили меня.

Спасибо за Доброту и Искренность!

Надежда Мальцева   08.11.2012 06:30   Заявить о нарушении
С наступающим!

Карагачин   27.12.2012 13:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →