Про персен

Н: я бы все-таки попила персен, это просто валерьянка с какой-то еще травой, а не химия, но становится спокойнее
М: )))
Н: а что ты улыбаешься, я серьезно)
Н: это не издевка, если че
М: может быть)
М: я напишу какую нить крутую миниатюру и застрелюсь) и капли крови попадут на листок, оставив на нем свои алые следы) А ты будешь потом его хранить и вспоминать меня, думая что зря я все таки не попила тогда персен))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →