Новый год

Солнышко светит в окошко.
Еще хочется спать немножко,
Но нету времени совсем -
К тебе спешу я в этот день.

"Мороз и солнце" - это Пушкин,
И день чудесный для меня.
Никто сейчас не остановит
На пути к тебе меня.

Казалось бы века прошли
С тех пор как мы расстались
Но время наконец нашли
И километры стали таять

Под елкой спрячу сверток,
Что будет ждать теперь тебя.
Букетик сделаю из веток,
И подарю тебе себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →