Всадник на визжащих четвероногих

Я любил кататься малым, верхом на свиньях, почему не знаю?... но всегда на радостях, был грязнее их, потому что в лужах, бассейны то у них, ну да несмотря на это первый в детстве был  жених

Ну а свиньи да что свиньи, конечно, не любили, вы у речки коль лежите, нравятся вам эскадрильи, комаров и мошек, так и свиньи так визжали, покруче гармошек, распугав в округе, всех собак и кошек

Но я ездил виртуозно, даже задом наперёд, свиньи и сейчас икая, говорят нет он не врёт, да и старожилы скажут, коль дойдёт до них черёд, "нет, не ездить, да ну что вы", рассказать про мой полёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →