Бежать туда...

   Бежать по жизни весело совсем ведь нелегко, то серый дождь на улице, забрызгалось пальто, когда же светит солнышко и радостно вокруг, мне спать сегодня хочется, но в дверь звонит мой друг, давай сегодня, милая, поедем мы на юг, и будешь ты на солнышке купаться, загорать, на яхте плыть по морю, но просто отдыхать... Подумала немного, на всё махнув рукой, но если очень хочется, заброшу все дела... Да Здравствует Высочество-Волшебная Страна!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →