Все будет хорошо

Все будет хорошо


Зачем так грустно о себе.
Сейчас прекрасно на земле.
Что уготовано судьбе ,
 не написано нигде.
Летать можно и сейчас ,
если не на яву ,
то хотя бы и во сне.
Где нет границ ,и земных оков,
Среди желанных грез ,
Может быть и ты живешь.
Где мир желанный  не земной,
где всегда светло и аромат садов.
Хорошо вокруг,себя ты посмотри.
И ты быть может там живешь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →