света точка нет

Бывает так странно.
Когда ты говоришь человеку о том, что соскучился.
И ждешь от него такого же признания.
А он молчит.
Ну или начинает говорить что-то абсолютно постороннее.
И так пусто становится.
Пусто и темно.
Словно торшер выключили и света не стало


Рецензии
Но мало ли что он при этом думает. Некоторые просто не умеют говорить... Хотя, быть может, самообман. Ну и старое доброе: мы хотим, чтобы нас любили так, как мы хотим)))

Алиса Белоусова   19.06.2012 19:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →