Ожидание ответа

И снова я пишу:"Привет"
Зачем и почему? Не знаю.
Я просто буду ждать ответ,
Ведь надежда никогда не умирает.

А жизнь идёт,
И каждый день:"Привет",
И без ответа остаюсь я снова.

И это глупое:"Прощай",
Что часто я пишу напрасно
Лишь только потому, что
Всё же жду ответа.

Но снова тишина.
Быть может, ты забыла про меня?
О нет, пожалуйста прости,
Я, не подумав, написала...

Но снова нет отаета,
Но до сих пор жива надежда...


P.S. Как обычно без рифмы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →