Я улыбаюсь...

Я улыбаюсь... только горечь всепрощенья
 Что горечь ласк , остывших на ветру,
 Где в каждом вдохе - точно камень преткновенья,
 И  выдох :"Не тобою я живу..."
 Непросто, и непрошено, и свято,
 И нежность, и отчетливая мгла,
 И черный ветер черного набата,
 "О боже, не сойти б  теперь с ума..."
 И обреченность, и потерянность средь ночи,
 И тяжесть поглотившей все вины...
 ...И жесткий взгляд на жестком повороте.
 И небо без единой в нем звезды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →