очень...

меня любила осень очень.
как я любить её не смел.
мы целовались помнишь сочно,
тогда тебя одну хотел

горел тобой,
к тебе, как в бой
нет, нет постой...
не твой герой!

лететь к виску,
как одиноко,
это,как чьё - то злое око...
хотела поиграть?
пустое дело,
а я смотрю на просто тело...


Рецензии
Концовка наводит на мысль о кровавой развязке))

Лев Рыжков   11.06.2012 22:06     Заявить о нарушении
к сожалению её не было))

Евгении Мусатаев   11.06.2012 22:09   Заявить о нарушении
Да что уж тут жалеть))

Лев Рыжков   11.06.2012 22:09   Заявить о нарушении
Да, жалость это порок))

Евгении Мусатаев   11.06.2012 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →