жалоба
А хуле мы такие?
Слепая шла,шла по вагону в поисках мелочи. Но вы то знаете как это бывает,буздушные,слепые ублюдки... и я знаю.Поберушка была похоже на юродивую или так и было.Двуличные мрази.Я обратил внимание,что человек на другой стороне вагона завидив её начал копашиться в корманишках.Пф.Он всего лишь сделал вид,что ей даст желаемое.Перед слепой.Поэтому двуличные мрази.
...
Мои попытки в написании прозы оставляли желать лучшего.Когда пишешь, всё выходит не так как ты хотел и все твои идеи куда-то испаряються,либо я слишком пьян.А до этого ты король мира и самый гениальный.
Краник открываеться.Мы читали по утрам,точнее она мне,я ее просил.В этом находил спокоиствие.Она читала мне Буковски и Бегбедера,ну те под которых я кошу,вы думаете.
- Что?
- Ничего.-и ты просто лежишь и смотришь на нее и ее обнаженную грудь.Прекрасно.
Краник открывается.Возможно скоро начну заплетаться в буквах.Вот дерьмо,что сигареты закончились,конечно,это не сравниться с голодающими детьми в Африке,но мне похуй.У меня трагедия...не у них.Нет же дамочки,не ругайтесь,я люблю детей и готов завести их почти с каждой,пуская меня будет много.Иначе как мы будем дополнять колличество ублюдков в мире.хех.
Краник открывается.Вино столовое красное полусладкое.Пищевая ценность 100 см в кубе;углеводы 3,0-40 г.Энегритическая ценность:69,5-85,3 ккал.Я бездарен,я пишу о вине.Читайте меня!Эта коробачка сейчас единственная моя,с кем я лежу в обнимку на большой кравате в одиночку.
Краник открывется.У меня паранойя.
...
Вы же замечали эту штуку.Наша речь – это просто кидание фактов.Не более.
Краник идика суда.Я тебя люблю.
Про поезда.Круговорот курильщиков в природе,всмысле в поезде.
Джеймс,ты прав,это мир мужиков.
Дело вот в чем.Стоишь ты в тамбуре один.Куришь.У окна-двери(это важно),заходит он(другой парень,если ты мега везунчик,то заходит красотка,которая превраться в жирную причитающаю вещь,решись ты подойти,да и так впренципе)и встановиться у другого окна и косит под тебя.Тобишь курит.Вас уже двое.Две стороны.
Так,дайте передахнуть,краник,ты где?Вы не думайте,что я быстро устаю.Это не так.Хочешь,могу не кончать.Забили.Иди ты на ***.
Вообщем,всегда есть третий,который заходит и становться у стенки.Забавная ***тень.А потом ты докуривший уходишь и тот,кто стоит у стенки становиться на твое место.И так дальше.Круговорот.Надеюсь,вы понимаете о чем я.Улыбась.Вру.
Почти ласкаю краник языком.Сигареты.
Отвратно,когда светает.сейчас особенно.
Хочешь знать обо мне?Я весь в этом.В себе.
Лень.Она меня погубит.Потому что я обычный представитель своего общества.Эра дабстепа и ..Краник(ну вы знаете о чем я)..и кожанок.Вот ты смотришь на нее в метро и у них только цвет волос различается и самое ужасное,что я замешан в этом дерьме.Все они такие, кроме Победы.
Краник.Кран.Кранище.
Я буду писать,обещась,чтобы ты не раслаблялась,а сейчас мне лень..
Спи славдко.
Продолжение, Чин??)
Стакан
11.06.12
Свидетельство о публикации №212061100298