Если б я был крестьянином

Ну, если бы вот сейчас именно?
Тю!
Да я б немедленно подружил с ближайшим помещиком.
И что б из того получилось?
Читайте прошлые произведения.
Насчёт Троекурова - да был бы пистолет, нет проблем.
Хуже - с прогрессивными.
Не разочаровывать же хороших людей.
Да ну, пошёл бы к Тургеневу - Бежин Луг на свой лад измерять.
Всё - в дело.

Но не в это, а в...
Впрочем, в реальную фантастику нынче уже не верят.

Но поживём - увидим.
Так что - до поры.


Рецензии
Оригинально написано, заставляет задуматься.

Игорь Леванов   13.06.2012 11:43     Заявить о нарушении
Половина моих предков была из тверских крестьян.
Этим не пристало хвастать.
Но что-то во мне этим чешется.
Да просто-таки интересно.
А я?

Лев Раскин   17.06.2012 03:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →