Лён - 1

Любовь это Божий дар, который даётся человеку и приходит не зависимо от наших убеждений, предрассудков и желаний. И когда приходит настоящая любовь вся жизнь меняется. Но так получается что в большинстве случаев о любви мы думаем когда эта влюбленность, привлекательность и взаимная симпатия.  И когда завязываются дружеские отношения из за косвенного восприятия мы хотим большего, но это лишнее. Быть может я слишком резко отзываюсь о любви и могу оказаться не прав из за сугубого субъективного взгляда. Поверь, у меня на это есть причины. Но любовь я не отрицаю, на оборот я идеалист: верю в чистую и вечную любовь. Просто ряд разочарований вызволи в моей душе некую злобу и тайное призрение.

Вот и думай после этого, что является источникам зла «твоя любовь» или разочарование к ней. Надеюсь, любовь не принесла глубокой боли при разлуке?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →