Без тебя

Я скучаю по тебе.
Не понимаю, что со мной...
Ты забрал, наверное,
Часть меня с собой.

Без тебя дышать мне трудно,
И все валится из рук...
Я могу сказать прилюдно
Что ты мне не просто друг.

Я забыла все, что раньше
Было в жизни до тебя,
И, хоть я не умираю,
И, пусть я еще жива...

Я не знаю, может, все же,
И не любишь ты меня?
Но зачем тогда не можешь
Ты отшить скорей меня?

В нашей жизни все бывает,
И любовь моя – пустяк,
Но тогда ты так скажи мне
И не мучай меня так!


Рецензии
Такое быват. Бывает? Такое?
Порою случайным движеньем рукою
Меняем судьбу, предпочьтенья и карму
Ну, если влюбилась. Влюбилась взаправду.

Бульк)))

Лиза Холодная   13.06.2012 23:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →