а нас-то за что?

Идут два крепких парня ночью. С виду - боксёры.
Тут им навстречу худой высокий парень.
Один боксёр другому:
- Коля, а давай к нему подбежим и в лицо ударим.
- Как это?
- Побьем его, короче говоря.
Второй подумал и говорит:
- А если он - нас?
Первый искренне удивляется:
- А нас-то за что?


Рецензии
Двойная мораль называется.

Влад Матин   13.06.2012 09:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →