Враги

Если взять в целом живой организм -например человека-разложить на отдельные составляющие и
выделить их в чистом виде --то отдельно каждый выделенный элемент в большом количестве будут ядом для организма ---то есть человек в целом состоит из суммы врагов  ,так эти враги объединяются в плоть и становятся врагами души --так как Душа стремится к полной свободе ,а во плоти ее свобода ограничивается косностью плоти !!!! То есть например я хочу сесть на шпагат -косность плоти не дает это сделать -надо преодолевать боль ,долго и упорно тренироваться чтоб этого добиться --А есть такие желания добиться которых вообще не возможно-например обернуть голову на 360 градусов вокруг тела  и тем не менее мы живем во плоти среди врагов !!!!! И как ни странно жизнь возможна в этом виде -максимальной борьбы и
неопределенности -и в ходе перевеса одних элементов над другими ,мы заболеваем теми или иными болезнями !!!!!Так что жизнь есть великий баланс Врагов в организме !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →