Тот дом, который был для нас ночлегом

Здесь нет любви, она ушла,
И больше нету сновиденья.
И что ты, детка, в нём нашла?
О, нет твоей душе спасенья.

Как мы с тобой тогда вдвоём
Искали место для ночлега,
А получилось, этот дом
Жилищем стал тупым надеждам.

Все те, имеющие с тобою дело
Уже не могут без тебя.
Ты отняла их души, а осталось тело...
Нельзя ведь жить так - не любя!

Вся наша жизнь - пути сомненья
Любовь - игра, аналогично - боль,
И нет в душе моей прозренья,
Так получилось, ты уж не со мной.


Ты ведьма! И была ты ею!
Тот дом, что был для нас ночлегом
Остался древом. Тем же летом.
И нету жизни для побега...


Рецензии
немного подрихтуй рифму и будет очень неплохо )

Бумажный Океан   21.06.2012 02:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →