***

Прости меня за все,что было.
За то,что не было прости.
И как бы грудь моя не ныла
Не достучаться до любви.

Прости меня за все страданья,
Я их творила не со зла.
И в миг свиданья ожидания
Сгорело в сердце всё до тла.

Прости меня за то, что было.
За то,что не было прости.
И чтоб душа твоя не ныла,
Ты не стучись к моей любви.


Рецензии
Всё чётко и ясно. Красиво.
Удачи Вам.

Вонсович-Ясницкая Оксана Мурман   15.06.2012 14:36     Заявить о нарушении
Спасибо большое.Мне очень приятно.

Мария Кемпель   15.06.2012 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →