про индейцев

Вечер. Прерия. Сидят у горящего костра два индейца. Едят свежее жареное мясо.
Один - Чингачгук Большой Змей, второй - Вини Ту Острый Топор.
Вдруг Вини Ту перестает есть.
- Чингачгук,- говорит он. - Ты великий воин. Послушай, что я тебе скажу.
Что-то мне наш Тинотуан Орлиный коготь не нравится...
Чингачгук хмуро:
- Не нравится - не ешь. Тебя никто не заставляет.


Рецензии
Мда, жестковатое... мясо попалось)

Денис Холод Знобишин   29.06.2012 19:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →