***

стихи просто пишутся только у неудачников.
веселые разве что пишут персоны,слывущие гениальностью
мы жалуемся на погоду,на возраст и на обманщиков
на одиночество .и на ошибки гнетущей реальности.

мы боль пропускаем как нитку в игольное ушко
через себя.забыв потушить окурок от сигареты
мы сами в себя же стреляем пушками
придумывая болезненные куплеты


Рецензии
как коротко и точно подмеченно. очень понравилось

Николай Жуков   08.12.2012 06:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →