Не...

 Безразлична ко всему...
Не смотри на мои руки-на,на них лишь летопись былых разочарований.
Не пытайся утонуть в синем омуте моих глаз - там лишь вечный лед.
Не ищи ничего в чертах лица моего из холодного белого мрамора.
Не тронь железное, механическое сердце.
Отпусти в свободное падение тяжелую, титановую душу.
Нет,я не плачу,это лишь осколки льда срываются с моих глаз и разбиваются о темный пол нашего сознания....


Рецензии
Ой, ну ка быстернько выходите из этого красивого небытия!!!! пусть к вам придет любовь

Рябченкова Татьяна   01.12.2012 01:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →