Только так можно поднять рейтинг ТВ?

     Представляете как поднимется рейтинг любого телеканала на котором совместят, наконец, показ порнухи и выпуск теленовостей! Новости же парами рассказывают - мальчик-девочка, так пусть заодно и показывают что к чему. В звёзды бы вышли с такой "драматургией"!
     Или взять, к примеру, "Культуру": да покажите вы голый симфонический оркестр! Народ же к хорошей музыке сразу потянется! Или "Лебединое озеро" - все ж озабоченными балетоманами станут!
     Опять же политические теледебаты - скукота! А если они голыми поборются? О сюжет! Да ещё с жёнами придут. Жириновский прыг на Валуева!...  Тут же сразу всё наглядней станет - кто кого! Или Новодворская (не к ночи будь помянута) мнёт Зюганова. Поднимется рейтинг? Да ещё как!
     А как о погоде можно рассказать и показать: как два фронта наползают один на другой! Тут и текста не надо! И так всё понятно будет.
     Почему женщины не любят смотреть футбол? А на кого там смотреть! А если они голыми будут бегать? Хотя бы до пояса? Снизу... А вместо мяча голый Горбачев! И настоящие голые судьи.
     Поняли мою мысль?


Рецензии