Россией правит колдун

Мне подарили брелок. Нажимаю кнопочку, и мои комары начинают кусать тех у кого такой кнопочки нет.
Меня убеждают приобрести средство от крыс. Нажимаешь кнопочку, и твои крысы кочуют к соседу. А тех, которые не успели удрать, хватает кондражка.
Мне предлагали купить электронного сторожа. Вор вскрывает гараж, наступает на кнопочку, и того парализует.
По всем информационным каналам мельтешат маги, ясновидцы, колдуны, гадалки, ведьмы, экстрасенцы, гипнотизёры. Объявления о приворотах, отворотах, наговорах, порче, проклятиях, уже никого не удивляют.
То есть оккультные знания, многими веками хранящихся в закрытых орденах, монастырях, сектах, стали достоянием ширпотреба и получили техническое оснащение.
Телемост. На одном конце Кашпировский говорит ни о чём, а в далёком городе человека режут живьём. В ходе этой жуткой и кровавой операции, пациент поёт песню.
Стоило Кашпировскому произнести несколько отвлечённых фраз, и многотысячная публика, заполнившая трибуны стадиона, теряла контроль над своим разумом. (Теми же методами вводил в неистовство огромные массы людей Гитлер).
Было бы наивно предполагать, что столь мощное, по своей эффективности, оружие как психотехника не взято на вооружение ФСБ.
В предлагаемом мною ролике собраны показания свидетелей о том, что для устранения Ельцына, прихода к власти подполковника ФСБ, и для обеспечения избирательных кампаний Путина, были использованы чисто колдовские технологии.

Предлагаю ссылку на ролик:
http://youtu.be/rpLjlRZIcBg

На ролик легче выйти через ссылку представленной в рецензии.


Рецензии
Не думаю я, что Путин колдун. И что любым человеком можно манипулировать. Для этого человеку нужно всего две вещи: разум и воля. А самое главное - вера в Бога! И тогда никакие психотехники и колдуны не страшны! Это моё ТВЁРДОЕ убеждение!
Р.С.Но картиночка понравилась!
С ув.,

Ольга Скворцова   20.06.2012 10:04     Заявить о нарушении
Оля! Вы вероятно, не посмотрели ролик.
Приглашаю:
http://youtu.be/rpLjlRZIcBg
А более подробную информацию по этой теме можно найти в ютубе у "Павел Свиридов"

Юрий Плавский   20.06.2012 11:27   Заявить о нарушении
Я посмотрела ролик и ничего убедительного для себя не нашла! Сейчас много всяких конспирологических теорий бродит. Многие просто помешаны на них! В т.ч. и Ю.Воробьевский.
А ситуация проста - последний бой между Богом и дьяволом за души людей будет в России. И как этот бой закончится зависит от нас! Пока прогноз неутешительный.

Ольга Скворцова   20.06.2012 12:27   Заявить о нарушении
Ольга, Вы действительно считаете, что Бог бьётся с дьяволом?
По тем причинам, что за обращение к Божьей Матери хрупкие девчушки заточены в темницу, церковью командует предатель, а на российском троне восседает вор, я предполагаю, что Бог умер.
Особенно у нас!

Юрий Плавский   20.06.2012 14:25   Заявить о нарушении
вера в какого бога ольга? настоящего или эгрегорного? зря вы сомневаетесь по поводу "колдовства" сиречь магии -ВЫСШЕЙ ФИЗИКИ не преподаваемой в школах. могу сказать как ДЭИРовец с 5 ступенями, психотехники существуют, как через человека, так и технотронные.
по путину...если вы приглядитесь повнимательней к свите ввп, то заметите одного очень интересного монаха в штатском. это есть монах в миру, специально для охраны на эгрегориальном и прочих уровнях (не считая профессоров "психологии и психиатрии") ну и конечно же ордена ДЭИР каждую среду справляющего воздействия.
ну а воздействие возможно с любого уровня, а уж с эгрегориального тем паче.

Ильмир Шакиров   20.06.2012 21:37   Заявить о нарушении
Ильмир, уважаемый, тогда у меня конкретный вопрос, какой именно эгрегор заинтересован в этом ставленнике? Ведь самих эгрегоров - море. Есть несколько основных - это как киты, на которых всё стоит ( религиозные - одни из самых сильных, как мне кажется ), есть миллион и больше мелких... откуда это к нам выпало? И насколько серьёзной может быть магическая охранка?
С уважением, Аврора

Аврора Сонер   27.06.2012 23:22   Заявить о нарушении
здравы будте...не хотелось отвечать после хамского троллинга и намеков на некую дачу (откуда такая осведомленность?), но поскольку дисксия продолжается то...
колдун - великий Ньютон так определил Магию -Это Большая Физика которой не учат. Андреев в "магия и культура в науке управления -"маг это кто магет" (может). эгрегор -по современному домен энергии иинформации. т.о колдун превращается в манипуляора энергией и информацией. Это так называемый "оккультный" приоритет не признаваемый кукловодами КПЕ (сайт КПЕ). там шесть приоритетов управления. у сидорова еще два -генетический и оккультный. замените термин оккультный (на деле же просто около культуры его значение) -на приоритет управления с помощью спецтехнологий (и НАДчеловеческое как домен энергии информации -эгрегоры семьи, рода, клана, нации, религии, государства и так далее) и получите без или БЕС структурное управление. кстати, искомый троль с его канатчиковой дачей, как раз случай БЕС структурного управления. пара причин - острое незнание примерного механизма управления (социумом) ну и невежество как человека толпы (толпаря), коя как мы знаем думает по обычаям, действует по пнятиям.но далее. человеком можно управить. один из приемв безструзструктурного управления -идеология (и мать ее наука. см книгу Кара Мурзы). она же и религия. более чем действенный метод. по крайней мере 70 лет СССР это говорят. Ленин в мавзолее -та самая криптотехнология. Храмы на особых местах и рег.эгрегоры, тоже самое. из сей же тематики -сталинские высотки и прочие гражданские архитектурные сооружения. ну а футбол (бейсбол и прочие, где большое скопление и сферическая форма ИЗЛУЧАТЕЛЯ концентратора менто и эмоцэнергии для эгрегоров)так вообще крайне интересная технология, ведущая аж со времен Рима (хлеба и зрелищ).
разум и воля -хмм более чем не уверен, ибо есть пситехнологии. через дебилизор и СМИ (точнее СМДИ-средства массовой дезинфорции). это сериалы для того чтобы "народ" сидел и не ДУМАЛ. (к сожалению, вынужденная мера наших кукловодов). также ТВ применяется для накачки соответсвующего эгрегора -полгода накачивали тему Россия отдай наши острова. прямо таки истерика была в СМИ. достали всех. Для Японии кончилось цунами. (ну это один аспект. было еще несколько факторов). кстати, так против нас работает Запад и довольно давно. но уровень силы (назовем так) не очень большой, ибо КРИВДА. "наверху" лучше знают.
по вере в Бога -повторюсь настоящего или эгрегорного? (из религий). по мне так ЗНАНИЕ Бога и старание его ПОСТИЧЬ. ну а все религии просто пути. для пустыни свой )ислам), для англии (протестанты)свой, для франции (католики) свой, для россии в разные времена -Ведийское, Ведическое, ортодоксальное (канониеское) Православие,христианское Православие и в данный момент РПЦ как митраисткая секта (купцов -миф о гонениях церкви в СССР). так что вера и разум вам не всегда помогут. пример -эта заметка, чта написана нами, УЖЕ переформатировала ваше информационное состояние. вы уже не тот (та) что до чтения.
психотехники -хммм.скажите это цыганам.они очень будут смеяться. один из наших гипнотизеров и маститых профессоров, решил опровергнуть "миф" про цыган. Ушел голый. я же лично встретил пару девушек кои примерно таким вот образомзнакомились заставляли людей просто отдавать деньги, даже не по цыггански. человек в процессе разговора вытаскивад денежку и отдавал. кончили конечно плохо. обоих зарезали. дополню по психотехникам -просмотрите тему ДЭИР, потом будете сомневаться.
по картинке - типично либерастодерьмократическое творчество. все не совсем так. а вот наши реформаторы из либерастов и демокраов, действительно именно так и работают. здесть уважаемые старый прием - вор, когда его поймают или увидят, то кричит держи вора. из истории -это злобный Берия, Сталинские репрессии и голодомор. хотя организато то, Хрущев со товарищи троцкистами, кои вкупе с монархистами пришли к власти в 1991 году и в 93 расстреляли парламент. по крайней мере ни Берия, ни Сталин по Кремлю не стреляли. но сие уже политика, коя впрочем недалеко от мифологии.
так что колдун он или нет, шагаем и плывем то, все в одну примерно сторону. оч.хор.совет -НАЙДИТЕ себе место в этой СИСТЕМЕ,и все равно что и как вы думаете. пример Сталин сказал, когда ему донесли, что некий профессор отрицательно относится к соввласти цитирую "-мне все равно КАК он к ней (власти советов) относится, главное он на нее РАБОТАЕТ".
отсюда и наш совет -просто работайте. лагерей нет, соблюдайте законы (и контролируйте "снизу"их исполнение). по моему ВВП это ясно дал понять.

Ильмир Шакиров   30.11.2016 22:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.