без комментариев...

Ночь тихо подошла к окну
Ты что-то прошептала в небо
Луны не видно потому - что
Наши души далеко от тела.

Мы вместе духом, не сломить
Нас в одиночку можно кинуть
Не стоит слезы праздно лить
Они не сразу нас увидят.

Пройдут как осень после лета
И упадут на землю как зола
И уголек души  - над телом
Ты скажешь: Я была права..

Пройдут взлетят и обездвижат
Все то что мы  привыкли звать
Судьбой любовью или телом
На душу слезы проливать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →