Твое утро

Твое утро
 


Сегодня я проснулась так, как просыпаются рядом с любимым. Солнышко с лукавой улыбкой пробралось сквозь незадернутые шторы и ласково гладило лучиком мое лицо - это очень похоже на твои поцелуи, когда ты стараешься не разбудить меня, но не в силах противостоять желанию прикоснуться. А из открытого окна доносилось воркование голубя, как будто, переполняемая тебя нежность, сделала голос грудным. Знать, что тебя любят, любят так сильно и не иметь возможности быть сейчас вместе - это горько-сладкий дикий мед. Попробовавшие его однажды, никогда не спутают этот вкус ни с чем. Сладость плавит тебя и ты сама становишься медом. Горечь останется послевкусием. Но пока только желание найти в нем тысячи оттенков радости, принадлежать тебе. Спасибо за это утро, ты был в нем со мной.
8.05.2012г.


Рецензии
Так трогательно и красиво.
Спасибо. Янита.

Янита Владович   17.06.2012 10:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Янита.

Елена Жалеева   17.06.2012 12:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →