женская доля...

это что же получается,
я наверно не пойму -
муж в постели дожидается,
я сижу, на "мышку" жму.
-"подожди немножко Колюшка,
напишу ещё стишок..."
эх, ты доля, моя долюшка,
поэтический движок!
вот подкрался сзади Колюшка,
"мышку" сунул кой-куда(!)
ни хрена себе, вот это долюшка!
-"ой! Скорей тащи кота!!"
помню, я очнулась на постели -
движется в манде толстенный "уж"(?)
это Николай на мне кряхтели...
всё ж, приятней вместо компа - муж!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →