Ночные бдения...

Одиночество-моё убежище,
Одиночество-моё спасение,
Не нуждаюсь в толпе участников,
И внимании привлечения...
Мне с самою собой очень весело,
Если надо, и грустно-тошно мне,
Для себя я слоняюсь тенью
В своей комнате запорошенной.
Для любимых, родных и близких мне-
Я весёлая, беззаботная, и уютная, и "охотная"...
И не надо меня вытягивать, воровать из моей личинушки,
Очень хочется насладиться мне, своей тягостною кручинушкой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →