Незамутнённым взглядом

Пессимист смотрит
на мир, не защищаясь
очками грёз, но
силы не отводить взгляд
есть лишь у оптимиста


Рецензии
увы, в очках живут не пессимисты, но то, что вы называете силой - есть радужная слабость оптимиста.
аг

Горешнев Александр   15.10.2014 03:57     Заявить о нарушении
Я так и написала, что пессимисты без очков. И насчёт того, что оптимисты якобы в очках тоже, заметьте, ни слова! ))
Насчёт силы и слабости все субъективно. Я считаю оптимизм силой.

Лариса Баграмова   15.10.2014 08:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →